Дата выпуска: 7 мая 2026 Жанр: Adventure, Action, Survival, Open world, 3D Разработчик: Osaris Games Издательство: Osaris Games Платформа: PC Движок: собственный Пользовательские оценки в Steam: 85% обзоров пользователей - положительные (2,252 рецензии) Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский - Испания, Польский, Упрощённый Китайский, Португальский - Бразилия, Румынский, Чешский, Турецкий, Украинский, Венгерский, Корейский, Норвежский, Итальянский Язык озвучки: Английский Тип издания: Repack Лекарство: вшито (TENOKE)
Системные требования: ОС: Windows 7 и выше Процессор: 3 GHz и лучше Память: 8 Гб Видео: nVidia GTX 1050 или лучше / AMD RX 560 или лучше DirectX: 11 Место на диске: 4.6 Гб
Описание: Человечеству нужен новый дом
Выберите свою планету и превратите ее в обитаемый приют для человечества. Путешествуйте по опасным ландшафтам и радиоактивным территориям или сталкивайтесь с гигантскими волнами, вызванными близлежащей луной: на каждой планете вас ждут разные испытания в поисках нового Эдема. Соберите материалы, фабрики предметов первой необходимости и соберите основы цветущей цивилизации.
Создавайте и автоматизируйте - Автоматизируйте сбор и преобразование ресурсов с помощью конвоев и машин, разработанных систем преобразования окружающей среды. Темперируйте климат, создайте пригодную для дыхания атмосферу и преобразуйте токсичные лаки в питьевую воду.
Формируйте новый мир - Трансформируйте огромный мир перед Eden Crafters в одиночном или многопользовательском режиме совместной работы. Отправляйтесь в путешествие по спасению с единственной целью: трансформируйте эту враждебную планету в цветущий Эдем, или ремесло и автоматизация для достижения успеха.
5 планет для исследования и терраформирования - все включены в базовую игру, без необходимости покупать DLC. Открытый мир. Кооператив. Наблюдение. Ремесло. Домик для отдыха. Терраформация. Транспортные средства.
Репак основан на ISO-образе Eden.Crafters-TENOKE: tenoke-eden.crafters.iso (5,004,431,360 байт) Версия игры: v1.0f 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано Существенно улучшено сжатие (с 4.7 до 1.1 Гб) Установка занимает 2-4 минуты После инсталляции игра занимает 4.7 Гб После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально Язык изменяется в настройках игры Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной Оперативной памяти: (включая виртуальную)
Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:
Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать 'Форсировать проверку' (Force re-check). Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше. Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места. Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая... Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню 'Свойства' при нажатии правой кнопки мыши на файле):