Дата выпуска: 8 ноября 2022 Жанр: Arcade, Jump and run, Open world, Third-person, 3D Разработчик: Sonic Team Издательство: Sega Платформа: PC Движок: собственный Пользовательские оценки в Steam: 90% обзоров пользователей - положительные (21,709 рецензий) Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский - Испания, Португальский - Бразилия, Польский, Упрощенный Китайский, Традиционный Китайский, Японский, Корейский Язык озвучки: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский - Испания, Японский Тип издания: Repack Лекарство: вшито (voices38+Goldberg)
Системные требования: ОС: Windows 10 x64 и выше Процессор: Intel Core i5-3470 или AMD Ryzen 5 1400 и лучше Память: 8 Гб Видео: NVIDIA GeForce GTX 660, 2 Гб или AMD Radeon HD 7870, 2 Гб или лучше DirectX: 11 Место на диске: до 39.7 Гб
ВНИМАНИЕ! Минимальный размер репака - всего 12.9 Гб. Внимательно прочитайте раздел 'Особенности репака' перед скачиванием.
Описание: Такой игры про Соника вы ещё не видели!
Откройте новые миры вместе с шустрым ёжиком Соником! В уникальном мире, полном приключений и загадок, вас ждут полчища могущественных врагов. Покоряйте новые высоты и с невероятной скоростью свободно перемещайтесь по пяти огромным островам Звездопада. Обретите силу Древних и сразитесь с и загадочными неприятелями. Вас ждёт совершенно новый вид игр о Сонике!
Платформер с открытым миром - Пробегитесь по густым лесам, величественным водопадам и засушливым пустыням пяти островов, каждый из которых предлагает уникальные испытания и таит множество секретов. Неограниченная скорость - Свободно передвигайтесь по просторным локациям, выполняйте побочные задания, решайте головоломки, взбирайтесь на огромные сооружения, рыбачьте и навещайте старых друзей. Испытания в киберпространстве - По всему острову разбросаны порталы, ведущие в киберпространство. В них вы можете испытать свои навыки на трёхмерных полосах препятствий, которыми славятся игры о Сонике. Кибернетические битвы - Острова Звездопада населяют странные существа, которых Соник ещё ни разу не встречал. Воспользуйтесь совершенно новой боевой системой и древом навыков, чтобы участвовать в стратегических битвах. Чередуйте приёмы вроде уклонения, парирования, контратаки, комбо и новой способности «Круговой рывок» для победы над загадочными врагами и великанами. Интригующее и наполненное тайнами приключение - Помогите Сонику раскрыть секреты руин и найти следы древней цивилизации, жившей на островах задолго до того, как их наводнили роботы.
Adventurer's Treasure Box Explorer's Treasure Box Monster Hunter Collaboration Pack Holiday Cheer Suit Sonic Adventure 2 Shoes Digital Art Book with Mini Digital Soundtrack
Репак основан на ISO-образе Sonic.Frontiers-voices38: voices38-sonic.frontiers.iso (33,982,568,448 байт) Установлен кряк voices38 с эмулятором Goldberg ВНИМАНИЕ! Первый запуск игры может быть очень долгим, до 10-20 минут - кряк генерирует ключ Denuvo для вашей системы. Просто ждите! Последующие запуски будут быстрыми Версия игры: v1.42; Включены 6 DLC 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано Возможность не скачивать и не устанавливать неанглоязычные озвучки и видеоролики в разрешении 4K Существенно улучшено сжатие (с 31.6 до 12.9~24.7 Гб, в зависимости от выбранных компонентов) Установка занимает 10-40 минут (зависит от вашей системы и выбранных компонентов) После инсталляции игра занимает до 39.7 Гб После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально Язык изменяется в настройках игры Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной Оперативной памяти: (включая виртуальную)
Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:
Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать 'Форсировать проверку' (Force re-check). Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше. Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места. Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая... Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню 'Свойства' при нажатии правой кнопки мыши на файле):