Дата выпуска: 5 декабря 2025 Жанр: Interactive fiction, Visual novel, 2D, Horror Разработчик: Saikono, RUzura Interactive Издательство: Serenity Forge Платформа: PC Движок: Ren'Py Пользовательские оценки в Steam: 83% обзоров пользователей - положительные (22,993 рецензии) Язык интерфейса: Русский, Английский, Упрощенный Китайский, Итальянский, Турецкий, Японский Язык озвучки: Русский Тип издания: Repack Лекарство: вшито (TENOKE)
Системные требования: ОС: Windows 10 x64 и выше Процессор: 1.2 GHz и лучше Память: 2 Гб Видео: 512 Mб или лучше DirectX: 9.0 Место на диске: до 7 Гб (11 Гб на время установки репака)
ВНИМАНИЕ! Минимальный размер репака - 3.9 Гб. Внимательно прочитайте раздел 'Особенности репака' перед скачиванием.
Описание: Все засыпает с приходом зимы, но этот лес не спит.
Что-то бродит по его заснеженным тропинкам, следит из-за черных деревьев, и забирает то, что ему причитается.
Оно оставляет после себя лишь странные слухи о голосах, зовущих из чащи, о лицах, заглядывающих в окна, о странных следах на снегу... и фотографии детей на объявлениях о пропаже.
Тому, кто услышал голос леса, уже не поможет ничего. Ему остается лишь все глубже погружаться в холодные объятья ужаса, чтобы там, в ледяной черноте, сделать последний выбор: остаться живым или остаться человеком?
«Зайчик» - нелинейная визуальная новелла в жанре ужасов, по мотивам одноимённого рассказа Дмитрия Мордаса. Действие истории происходит в тихом, ничем не примечательном поселке, окруженном со всех сторон лесом. Здесь вдруг начинают пропадать дети, и главный герой, недавно переехавший сюда шестиклассник, невольно оказывается свидетелем и участником кошмарных событий.
Увлекательная страшная история, которая останется в вашей памяти надолго. Стильная графика, выполненная в черно-белой гамме. Оригинальный, страшный саундтрек пробирающий до костей. Неожиданные повороты сюжета. Тревожная, гнетущая атмосфера. Секреты и загадки.
Репак основан на ISO-образе Tiny.Bunny-TENOKE: tenoke-tiny.bunny.iso (7,524,538,368 байт) 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано Возможность не скачивать и не устанавливать бонусный саундтрек Существенно улучшено сжатие (с 7 до 3.9/4.2 Гб) Установка занимает 15-30 минут (зависит от вашей системы) После инсталляции игра занимает до 7 Гб (11 Гб на время установки репака) После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально Язык изменяется в настройках игры Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной Оперативной памяти: (включая виртуальную) В репаке используется библиотека XTool от Razor12911
Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:
Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать 'Форсировать проверку' (Force re-check). Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше. Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места. Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая... Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню 'Свойства' при нажатии правой кнопки мыши на файле):