Дата выпуска: 24 октября 2019 Жанр: Action, Shooter, First-person, 3D Разработчик: Infinity Ward, Raven Software, High Moon Studios, Beenox Издательство: Activision Платформа: PC Движок: собственный Пользовательские оценки в Steam: 79% обзоров пользователей - положительные (20,701 рецензия) Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский (Испания), Арабский, Японский, Корейский, Польский, Португальский (Бразилия), Испанский (Латинская Америка), Традиционный Китайский Язык озвучки: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский (Испания), Японский, Корейский, Польский, Португальский (Бразилия), Испанский (Латинская Америка) Тип издания: Repack Лекарство: вшито (r4v3n V2/V3 + Goldberg)
Системные требования: ОС: Windows 10 x64 и выше Процессор: Intel Core i3-4340 или AMD FX-6300 и лучше Память: 8 Гб Видео: NVIDIA GeForce GTX 670 / NVIDIA GeForce GTX 1650 или AMD Radeon HD 7950 или лучше DirectX: 12 Место на диске: до 212.8 Гб
ВНИМАНИЕ! Минимальный размер репака - 70.5 Гб. Внимательно прочитайте раздел 'Особенности репака' перед скачиванием.
Описание: Перезапуск серии Modern Warfare, в котором разработчики решили изменить вектор развития, сделав игру более реалистичной и поднимающей неоднозначные моральные вопросы. Игра игнорирует события предыдущих частей Modern Warfare, но при этом игроков ждут некоторые знакомые персонажи.
И не забываем про мультиплеер, в этой части разработчики реализовали кроссплей между PS4, Xbox One и РС, а также подготовили кооперативный режим.
Репак основан на P2P-релизе Steam BuildID 14356076, спасибо Ksenia! Добавлены некоторые отсутствовашие языковые файлы Установлен кряк V2 от r4v3n + Goldberg (форк от alex47exe). Более новый кряк V3 доступен в папке '_CrackV3' после установки репака Добавлен бонусный контент (саундтрек + артбук, 592 Мб), спасибо heatfan23! Версия игры: v8.67. Работают все игровые режимы. Мультиплеерные, разумеется, только с ботами 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано Возможность не скачивать и не устанавливать ненужные локализации (английская включена по умолчанию), файлы прочих игровых режимов (по умолчанию включена только кампания) и бонусный контент Хотя вы можете и не ставить файлы режимов, я рекомендую это сделать во избежание потенциальных проблем во время прохождения кампании Режимы можно доустановить позднее, если захотите. Для этого я добавила отдельный установщик 'setup-non-campaign-files-only.exe'. Устанавливать эти файлы нужно в ту же папку, что и основную игру Существенно улучшено сжатие (с кумулятивных 212.8 до 70.5~114.9 Гб, в зависимости от выбранных компонентов) Установка ОЧЕНЬ ДОЛГАЯ и занимает от 1.5 до 8 часов (зависит от вашей системы и выбранных компонентов)! После инсталляции игра занимает до 212.8 Гб После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально Язык изменяется в файле 'steam_settings/configs.user.ini' Для установки репака требуется минимум 8 Гб свободной Оперативной памяти: (включая виртуальную) В репаке используется библиотека XTool от Razor12911
Вы можете не скачивать и не устанавливать опциональные языковые файлы, файлы режимов помимо кампании и бонусный контент. Вот список опциональных файлов:
fg-optional-multiplayer-files.bin (содержит данные режимов помимо кампании, рекомендуется к установке в любом случае) fg-optional-bonus-content.bin (содержит бонусный саундтрек в MP3 и артбук) fg-optional-chinese-and-arabic.bin fg-optional-brazilian.bin fg-optional-french.bin fg-optional-german.bin fg-optional-italian.bin fg-optional-japanese.bin fg-optional-korean.bin fg-optional-mexican.bin fg-optional-polish.bin fg-optional-russian.bin fg-optional-spanish.bin
Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:
Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать 'Форсировать проверку' (Force re-check). Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше. Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места. Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая... Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню 'Свойства' при нажатии правой кнопки мыши на файле):