Дата выпуска: 20 мая 2025 Жанр: Driving, First person, Third person, 3D, Trucks Разработчик: Saber Interactive Издательство: Focus Entertainment Платформа: PC Движок: собственный Пользовательские оценки в Steam: 65% обзоров пользователей - положительные (1672 рецензии) Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский - Испания, Упрощенный Китайский, Традиционный Китайский, Польский, Португальский - Бразилия, Чешский, Корейский, Арабский, Турецкий Язык озвучки: Английский Тип издания: Repack Лекарство: вшито (CODEX-RUNE)
Системные требования: ОС: Windows 10 (18362 min) x64 / Windows 11 x64 Процессор: AMD Ryzen 5 1500X / Intel Core i5-8400 и лучше Память: 8 Гб Видео: AMD Radeon RX 590 / Nvidia GeForce GTX 1060 / Intel ARC A580 или лучше DirectX: 12 Место на диске: до 59.9 Гб
ВНИМАНИЕ! Минимальный размер репака - 18.5 Гб. Внимательно прочитайте раздел 'Особенности репака' перед скачиванием.
Описание: ИЗМЕНИТЬ ПОСЛЕДСТВИЯ - Вы – субподрядчик компании, которая специализируется на восстановлении регионов, пострадавших от стихийных бедствий. Используйте свою технику для помощи в перезапуске местной промышленности. Расчищайте территорию, реконструируйте дороги, мосты и другие объекты!
ОЧИЩАТЬ, ПОСТАВЛЯТЬ, ВОССТАНАВЛИВАТЬ - Вам предстоит заниматься восстановлением инфраструктуры. С помощью тяжелой техники вы будете устранять последствия катастроф: от расчистки завалов и восстановления разрушенных объектов до организации логистики для доставки ресурсов. Вам нужно будет наладить работу поврежденных предприятий, заменить вышедшее из строя оборудование, а также обеспечить своевременную поставку стройматериалов для возведения новых объектов. Каждый проект потребует стратегического планирования, эффективного использования ресурсов и слаженной работы вашей команды. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СИМУЛЯТОР НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ - Опробуйте симулятор нового поколения на новейшем движке от Saber Interactive — создателей MudRunner и SnowRunner. Здесь множество объектов обладает реалистичной физикой, учитывающей их массу и размер. Взаимодействуйте с песком, деревом, асфальтом и другими материалами. Меняйте ландшафт, стройте дороги и облегчайте перемещение вашей техники. РАСШИРЬТЕ СВОЙ ГАРАЖ - Каждая машина ведёт себя по-своему. Расчищайте завалы бульдозерами, перевозите технику на тяжёлых платформах, поднимайте контейнеры и оборудование с помощью кранов. Прокладывайте кабели, восстанавливая электроснабжение заводов, и укладывайте свежий асфальт, выравнивая его катком, чтобы создавать дороги. В ходе сюжетной кампании вы разблокируете более 40 видов техники. Загляните в гараж, чтобы персонализировать машины — добавьте логотип компании или перекрасьте их в любимые цвета. РАБОТАТЬ ПО ВСЕМУ МИРУ - Стихийные бедствия создают хаос, который усугубляется труднодоступностью пострадавших районов. В этих экстремальных условиях вы становитесь последней надеждой. Ваш опыт нужен по всему миру – в горах, посреди пустыни и у моря! Исследуйте 8 уникальных карт с разными природными зонами и зданиями, площадь каждой из которых составляет 4 км. Прокладывайте маршрут через покинутые фабрики, затопленные плотины и вышедшие из строя солнечные электростанции. Выполняйте вспомогательные задачи и находите способы упростить свою работу, чтобы справляться с последствиями катастроф быстрее и эффективнее. ОРГАНИЗОВАТЬ, ПЕРЕРАБОТАТЬ, АВТОМАТИЗИРОВАТЬ - Собирайте остатки дерева, стали и цемента и превращайте их в строительные материалы на своих перерабатывающих заводах. Для реконструкции можно использовать каждый кусок мусора! Поставляйте ресурсы на заводы и песчаные карьеры для массового производства материалов. Действуя в роли руководителя восстановительных работ, прокладывайте на карте маршруты в обход всех препятствий для своих грузовиков. ВОССТАНАВЛИВАТЬ ВМЕСТЕ - В мире RoadCraft множество возможностей – почему бы не использовать их по полной в компании друзей? Создавайте совместные сессии для 2-4 игроков, чтобы разделять задачи или вместе сосредоточиться на одной цели. Объединяйте свои силы и изобретательность, чтобы находить решения – порой самые неожиданные.
Репак основан на ISO-образе RoadCraft-RUNE: rune-roadcraft.iso (30,211,866,624 байта) Добавлены файлы 4K Textures DLC (26.8 Гб), спасибо Ksenia! Версия игры: v0.1.D1.1.429865/430509; включены 4 DLC (Aramatsu Bowhead 30T, Invictus Type A Scout, Rebuild Expansion, 4K Texture Pack) 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано Возможность не скачивать и не устанавливать пак с текстурами для разрешения 4K и выше Существенно улучшено сжатие (с кумулятивных 54.9 до 18.5/38.9 Гб) Установка без 4K-текстур занимает от 12 минут (на 16 потоках) до 45 минут (на 4 потоках) Установка с 4K-текстурами примерно вдвое дольше После инсталляции игра занимает до 59.9 Гб После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально Язык изменяется в настройках игры Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной Оперативной памяти: (включая виртуальную) В репаке используется библиотека XTool от Razor12911
Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:
Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать 'Форсировать проверку' (Force re-check). Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше. Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места. Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая... Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню 'Свойства' при нажатии правой кнопки мыши на файле):