Дата выпуска: 22 ноября 2022 Жанр: Arcade, Roguelike, Top-down, 2D Разработчик: Fika Productions Издательство: Team17 Платформа: PC Движок: Unity Пользовательские оценки в Steam: 82% обзоров пользователей - положительные (4158 рецензий) Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский (Испания), Японский, Корейский, Упрощенный китайский, Традиционный китайский Язык озвучки: Voyage-ish Тип издания: Repack Лекарство: вшито (TENOKE + machine4578)
Системные требования: ОС: Windows 7 (x64) Процессор: Intel Core i5-2300, 2.8 GHz / AMD FX-4350, 4.2 GHz Память: 6 Гб Видео: NVIDIA GeForce 8800 GT / AMD Radeon HD 6570 DirectX: 9.0 Место на диске: до 3.3 Гб
ВНИМАНИЕ! Минимальный размер репака - 678 Мб. Внимательно прочитайте раздел 'Особенности репака' перед скачиванием.
Описание: Ship of Fools — это кооперативное морское приключение в жанре «околорогалик», играть в котором предстоит за Глупцов, единственных существ, которым хватает глупости странствовать по морям. Великий маяк разрушен, и Архипелаг остался беззащитным перед грядущей бурей губительных сил.
Вам с командой предстоит бороздить морские просторы на борту корабля Stormstrider. Заряжайте пушки, поднимайте паруса и готовьтесь отражать нападения морских чудовищ и защищать свой дом от всемогущего Аквапокалипсиcа.
Ship of Fools — это кооперативная игра в духе классических «околорогаликов». Игроки берут на себя роль отважных капитанов и отправляются громить морских чудовищ из могучих пушек, искать таинственные артефакты и спасать мир от ужасной катастрофы.
Бомбический кооперативный бой: Убедитесь, что вы умеете работать в команде, иначе вам не победить в хаотичных боях с ужасающими порождениями бури. Помогайте друг другу защищать и чинить корабль, подбирайте артефакты, эффекты которых складываются в мощные комбо и прикрывайте друг друга в бою, если не хотите отправиться на корм рыбам.
Штормовое планирование курса: Находите затерянные сокровища и укромные магазины на островах Архипелага, но берегитесь! Бесконечный шторм постоянно перемещается и может внезапно перекрыть путь. Вам придется решать, когда скорректировать курс, избегая ярости шторма, а когда рискнуть наведаться в самое его сердце.
Капитаны-одиночки плывут к славе: Если вы не хотите ни с кем делить славу покорителя опасных морей, выбирайте одиночный режим. Как поется в старой моряцкой песне: лучше вовсе без команды, чем набрать кого попало.
Переигрывание, как в Бесконечном море: Каждый заход в игру будет приносить с собой что-то новое, будь то товарищи-глупцы, уникальные артефакты, противники или острова. Каждый раз необходимо будет набраться сил, чтобы достойно встретить чудовищные порождения морских глубин.
Участвуйте в хаотичных морских баталиях в одиночку или вместе с товарищем Побеждайте колоссальных левиафанов, способных заставить попотеть даже самых отчаянных морских волков Прокладывайте курс между островами Архипелага или рискните проникнуть в глубь Бесконечного шторма Сыграйте за одного из глупцов, у каждого из которых свои особые способности Находите артефакты, которых в игре больше 100, и собирайте из них мощные комбинации Любуйтесь нарисованной от руки графикой, прекрасно передающей романтику морских приключений
Репак основан на ISO-релизе Ship.of.Fools.Alphys.project-TENOKE: tenoke-ship.of.fools.alphys.project.iso (3,264,323,584 байт) Установлен нормально взломанный GameAssembly.dll, спасибо machine4578! Добавлен бонусный саундтрек в MP3 (365 Мб), спасибо Let'sPlay! Версия игры: v1.5.0_d7a95f1a (Alphy's Project Update); включены 5 DLC/бонусов 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано Возможность не скачивать и не устанавливать видеотитры разработчиков и бонусный контент (обои + саундтрек) Существенно улучшено сжатие (с кумулятивных 3.4 Гб до 678 Мб~1.5 Гб, в зависимости от выбранных компонентов) Установка занимает 1-2 минуты После инсталляции игра занимает до 3.3 Гб После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально Язык изменяется в настройках игры Если игра падает при запуске, это из-за конфликта с видеокодеком. Обойти баг можно, скопировав файл 'Team17_Ident.mp4' во все остальные MP4-файлы в папке 'ShipOfFools_Data/StreamingAssets/Video' Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной Оперативной памяти: (включая виртуальную) В репаке используется библиотека XTool от Razor12911
Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:
Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать 'Форсировать проверку' (Force re-check). Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше. Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места. Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая... Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню 'Свойства' при нажатии правой кнопки мыши на файле):