Год выпуска: 2025 Жанр: Action, Adventure, 3rd Person Разработчик: Naughty Dog LLC, Nixxes Software, Iron Galaxy Studios Издательство: PlayStation Publishing LLC Тип издания: RePack (Steam Лицензии) Платформа: PC Язык интерфейса: Русский, английский Язык озвучки: Русский, английский Таблетка: Вшита (RUNE)
Cистемные требования: Операционная система: Windows 10/11 64-бит (1909 или выше) Процессор: Core i3-8100 / Ryzen 3 1300X Память: 16 ГБ Видеокарта: GeForce GTX 1650 / Radeon RX 5500 XT Аудиокарта: Совместимая с Windows Свободное место на ЖД: 84 ГБ (95 ГБ на время установки) (SSD необходим)
Описание: Прямое продолжение истории из игры 2013 года. Снова постапокалиптические Соединённые Штаты Америки в мире, пережившем чудовищную эпидемию. На этот раз в центре сюжета два противоположных персонажа и две истории мести. Почувствуйте себя на каждой из сторон. Спустя пять лет после памятного путешествия по опустошённой Америке Элли и Джоэл осели в Джексоне, штат Вайоминг. В защищённой процветающей общине, они обрели желанную стабильность, несмотря на постоянную угрозу нападения зараженных и теряющих смысл жизни выживших. Но однажды жестокие события разрушают эту идиллию, и теперь Элли предстоит новое, ещё более опасное путешествие, чтобы восстановить справедливость и обрести внутренний покой.
* Переиздание включает множество графических улучшений, поддержку сверхшироких экранов и HDR. * Поддержка как контроллеров, так и управления клавиатурой и мышью. * Новый режим «Без возврата» в стиле «RogueLike». Выживайте как можно дольше в серии случайных столкновений с разнообразными противниками, испытайте различных персонажей игры, обладающих уникальными особенностями, и любуйтесь живописными локациями в новом антураже. Кульминацией режима станут напряженные битвы с боссами. * Новые режимы игры: узнайте, как создавалась оригинальная игра. Новые комментарии разработчиков расскажут о работе над «Одни из нас: Часть II» прямо по ходу игры. Режим утраченных эпизодов позволяет пройти ранние версии трех новых эпизодов, которых не было в оригинальной игре. Раскройте свой музыкальный потенциал в режиме «Свободная игра на гитаре», который включает новые инструменты, или сыграйте в новом режиме «Прохождение на скорость». В обновленной версии игры также можно получить новые костюмы и окраски оружия для Элли и Эбби.
За основу взят Лицензионный контент загруженный в Steam 08.04.2025 г.! (Спасибо HardwareMining за предоставленный steam аккаунт!)
- Ничего не перекодировано - Архивы игры не затронуты! - Удалена прочая языковая локализация кроме Русской и Английской, видеотитры и документалки разработчиков - Присутствуют бонусы от PSN (в папке Redist+инструкция) - Присутствует эмулятор инструкций F16C/AVX2/BMI1/FMA (в папке Redist+инструкция) - Версия игры: 1.0.10407.714 HotFix 1.0 Build 18013366 от 08.04.2025 г. - Время установки: ~ 20 минут (6 ядер, 12 потоков, usb-HDD to SSD)
Почему появляется ошибка 0xc000007b в Windows 7 и Windows 8 и т.д? Ошибка с кодом 0xc000007 при запуске программ говорит о том, что существует проблема с системными файлами Вашей операционной системы. Данный код ошибки означает INVALID_IMAGE_FORMAT. Самая частая причина появления ошибки при запуске приложения 0xc000007b — проблемы с драйверами NVidia, хотя и другие видеокарты тоже подвержены этому. Обновить драйвера видеокарты, обновить DirectX, обновить Microsoft Visual C++
У меня не запускается игра/ничего не происходит/запускается steam/жалуется на отсутствие steam_api.dll, uplay_r1_loader.dll, etc. Отключить антивирус, переустановить игру и добавить папку с игрой в исключения антивируса. Даже если антивируса нету, то это легко мог сделать Защитник Windows.
Ошибка: отсутствуетне найден файл msvc***.dll. Установить Microsoft Visual C++ Redistributable.
О боже, в репаке ВИРУС!!!! Как мне быть!? Никаких вирусов в репаках нет! Это обычная реакция антивируса на некоторые таблетки. Просто отключите антивирус на время установки и добавьте папку с игрой в исключения.
Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует d3dx*_**.dll/D3DCompiler_**.dll/X3DAudio*_*.dll/xactengine*_* .dll/XAPOFX*_*.dll/XAudio*_*.dll/xinput*_*.dll. Установить DirectX.
Ошибка ISDone.dll / Unarc.dll с цифровым кодом 1-12 1. Самая частая причина с кодом 12 (остальные не настолько информативны, чтобы решение было конкретным в каждом случае) – релиз скачан с ошибкой. Следует перехешировать раздачу, чтобы торрент-клиент исключил ошибки и перекачал повреждённые архивы. 2. Скачайте и установите в систему как минимум пару архиваторов. Например, 7-Zip, WinRAR, WinZip. 3. Убедитесь, что файл подкачки в Windows включен и имеет достаточно большой размер (более 10+ Гб). Иногда это важно, т.к. при распаковке данные идут в память и, если ее мало, это может вызвать ошибку. 4. На время установки отключите все лишние программы – браузеры, торренты, медиаплейеры – всё, до чего дотянетесь. 5. Также стоит проверить, хватает ли места на диске С (системном диске) и целевом диске (куда вы устанавливаете игру). 6. Также возможно, что ваш антивирус/Защитник Windows может блокировать установку игры. Это тоже нужно проконтролировать, заблаговременно прописав исключения для папок репака и устанавливаемой игры. 7. Наличие кириллицы и спецсимволов в путях к архивам репака и устанавливаемой игре недопустимы. 8. Убедитесь, что ваш компьютер не имеет разогнанных компонентов. При необходимости верните заводские настройки. 9. Редкий случай, требующий дополнительных затрат – проблемы с железом (оперативная память, жёсткий диск и прочие компоненты). Проверьте сами тестовыми программами, если есть навык, или посоветуйтесь со специалистом из сервиса. 10. Установить(обновить) Microsoft Vicual C++, NET.FrameWork до последних версий
В требованиях написано что игра лишь для х64 систем, запустится ли она на х32 системе? Нет.
Звук пропадает/идет с задержкой или опережением. Переустановить драйвера на звуковую карту. Понизить настройки графики в игре.
Работает ли игра на Win XP/7/8? Читаем системные требования, а если сомневаемся, то качаем раздачу и проверяем сами. Все раздачи перед выкладыванием проверяются (хотя бы на запуск, обычно на Win 7 x64), остальное зависит от вашей системы.
Игра не запускается/тормозит/вылетает/присутствуют артефакты. Установить последнюю версию драйверов для видеокарты, DirectX, Microsoft Visual C++ Redistributable, Microsoft .NET Framework.
В игре не воспроизводятся ролики. Попробовать установить/удалить K-Lite Codec Pack.
В игре вместо клавиш иероглифы. Сменить раскладку клавиатуры по умолчанию (см. пример ниже) на английскую.
При запуске игры выскакивает ошибка 'Для игры требуется совместимая видео карта с DirectX 11' или аналогичная на английском языке. Убедиться что ваша карта поддерживает DirectX11 (не имеет отношения к версии DirectX установленной у вас в системе, об этом нужно узнавать из характеристик видео карты). Если карта таки поддерживает DirectX11, то установить DirectX и последнюю версию драйверов для видео карты.
Моя карта поддерживает DirectX11, я установил DirectX и последние драйвера, но при запуске всё равно выскакивает ошибка 'Для игры требуется совместимая видео карта с DirectX 11'. Обычно такая проблема встречается на ноутбуках, когда система пытается запустить игру на интегрированной карте, вместо дискретной. Открываем 'Панель управления NVidia' (находится в Панели управления Windows) и выбираем 'Высокопроизводительный процессор':