Дата выпуска: 22 мая 2012 Жанр: Action, Shooter, Horror, Third-person, 3D Разработчик: Remedy Entertainment Издательство: Remedy Entertainment Платформа: PC Движок: Northlight Engine Пользовательские оценки в Steam: 69% обзоров пользователей - положительные (4,647 рецензий) Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский (Испания), Чешский, Венгерский, Японский, Польский Язык озвучки: Русский, Английский Тип издания: Repack Лекарство: вшито (SSE)
Системные требования: ОС: Windows XP SP2 Процессор: Dual Core 2GHz Intel или 2.8GHz AMD Память: 2 Гб Видео: Совместимость с DirectX 10 и 512 Мб оперативной памяти DirectX: 10 Место на диске: жо 3.5 Гб
ВНИМАНИЕ! Минимальный размер репака - 1.4 Гб, читайте описание раздачи.
Описание: В этот раз Алан Уэйк сразится с мистером Скрэтчем, вестником тьмы! Новый захватывающий сюжет, орды ужасающих врагов, серьезное оружие и прекрасные пейзажи Аризоны, а также увлекательный новый режим станут настоящим подарком для фанатов Алана Уэйка, а для всех остальных — отличной возможностью познакомиться с историей писателя.
Полноценная история: Остановите вашего злобного двойника, который стремится забрать вашу жизнь... и изменить реальность вокруг! Бой до рассвета: Отточите ваше мастерство владения светом в новом аркадном режиме и превзойдите ваших друзей на досках почета. Доживете ли вы до восхода солнца? Взгляните в лицо тьме: Опасные твари бредут за вами в тенях. В вашем распоряжении мощнейший арсенал — уничтожьте их!
Репак основан на Steam-релизе BuildID 7063 (20 сентября,2016): 2.2 Гб Добавлен бонусный контент (саундтрек и обои, 65 Мб) и опциональная полная локализация от Gamesvoice Studio (1 Гб) Установлен кряк/эмулятор SSE, за конфигурирование спасибо Christsnatcher! 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита Возможность не скачивать и не устанавливать бонусный контент и русскую локализацию (ее можно ставить с двумя голосами Алана на выбор, примеры доступны тут: https://www.gamesvoice.ru/americannightmare) НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано Существенно улучшено сжатие (с кумулятивных 3.3 до 1.4~2.2 Гб, в зависимости от выбранных компонентов) Установка занимает ~3 минуты После инсталляции игра занимает до 3.5 Гб После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально Язык изменяется в файле 'SmartSteamEmu.ini' Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную) В репаке используется библиотека XTool от Razor12911
Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:
Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать 'Форсировать проверку' (Force re-check). Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше. Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места. Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая... Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню 'Свойства' при нажатии правой кнопки мыши на файле):